Stackpole Electronics ESD02A5V5R25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD02A5V5R25V herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Stackpole Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 5.5Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 25Vc 2-Pin SMD T/R