Stackpole Electronics ESD02A5V5R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics ESD02A5V5R17V herunter.
3-Monats-Trend:
-51.16%
Beschreibungen
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 5.5Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R