SR Components DC-9-600-2.1
9 VDC 600mA 2.1mm x 5.5mm fe
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von SR Components DC-9-600-2.1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9 VDC 600mA 2.1mm x 5.5mm fe