SR Components DC-6-500-2.1
AC-DC 6V 500mA 2.1mm female
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von SR Components DC-6-500-2.1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC-DC 6V 500mA 2.1mm female