SR Components DC-12-500-2.1
AC-DC 12V 500 mA, 2.1mm fem
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von SR Components DC-12-500-2.1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC-DC 12V 500 mA, 2.1mm fem