SR Components DC-12-1.0-2.1
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von SR Components DC-12-1.0-2.1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce