Square D JDL36250
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 250A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Square D JDL36250 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC