Square D HGL36125
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 125A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 240V AC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Square D HGL36125 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+254%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Introduction Date2019-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-02-09
Verwandte Teile
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC