Sprague 192P473X9080
Film Capacitor, Polyester, 80V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sprague 192P473X9080 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Mouser
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Sprague 192P473X9080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film and Foil Axial Capacitors .047uF 80v 10%
Film Capacitor; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:192P; Voltage Rating:80V; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Termination Type:Axial Leaded; Leaded Process Compatible:No; Peak Reflow Compatible (260 C):No ;RoHS Compliant: No