Sola/Hevi-Duty HS12F3AS
Transformer 3000VA 120/208, 240, 277VAC Primary 120/240VAC 25/12.5A Secondary
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sola/Hevi-Duty HS12F3AS herunter.
Farnell
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+89.37%
Beschreibungen
Beschreibungen von Sola/Hevi-Duty HS12F3AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DISTRIBUTION TRANSFORMER; Wall Mount Transformer Type: Encapsulated Non-Ventilated; Secondary Voltages: 120V, 240V; Power Rating: 3kVA; Frequency Range: 60Hz; Product Range: HS Series; Current Rating: 25A; 91B6376
Distribution Transformer; Potencia Nominal:3Kva; Transformador De Aislamiento Tensión Primaria:120V, 208V, 240V, 277V; Tensiones Del Secundario:2 X 120V; Intensidad Nominal:25A; Tipo De Conector:-; Altura Externa:12"; Frecuencia:60Hz |Solahd HS12F3AS