SMC KQ2T12-16A
SMC Pneumatics Fitting; Tee; 12mm Tube OD; 16mm OD; White; Brass Body
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SMC KQ2T12-16A herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.10%
Beschreibungen
Beschreibungen von SMC KQ2T12-16A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Push-Fit Tee Fitting, Push-to-Connect x Push-to-Connect x Push-to-Connect, 12 x 16mm Tube OD
KQ2 PNEUMATIC TEE TUBE-TO-TUBE ADAPTER, PUSH IN 12 MM