Skyworks Solutions 550AA155M520DG
Oscillator VCXO 155.52MHz ±100ppm (Stability) LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD Coil Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Skyworks Solutions 550AA155M520DG herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Introduction Date2007-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
LVPECL Output Clock Oscillator, 155.52MHz Nom
XTAL OSC VCXO 155.5200MHZ LVPECL