SiTime SIT8208AI-G3-33E-75.000000X
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8208AI-G3-33E-75.000000X herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
CTS Components636L3C075M00000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-74M2500
CB3LV Series 74.25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
ULTRA PERFORMANCE LVCMOS OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 3.3V, 75MHZ, OE, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVCMOS LV