SiTime SIT8208AI-G1-33S-25.000000X
Ultra Performance Lvcmos Oscillator, -40 to 85C, 2520, 20PPM, 3.3V, 25MHZ, St, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8208AI-G1-33S-25.000000X herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-61.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 1MHz to 220MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 3.3V 4-Pin LLCC SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Series DSC1101 14 Single CMOS Output -55C to -125C 25ppm MEMS Oscillator
Silicon Lab510CBA25M0000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Mems Osc, 25Mhz, 2.5X2Mm, Lvcmos/Lvttl; Frequency Nom:25Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:20Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Sit8208 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos/Lvttl; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT8208AI-G1-33S-25.000000X