SiTime SIT8008BI-23-33S-8.000000G
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8008BI-23-33S-8.000000G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-8.0000-T
SMD Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Low Power Programmable MEMS Oscillator 8MHz 3.3V 50ppm 4-Pin Surface Mount T/R
LVCMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 8.0000MHZ H/LV-CMOS