SiTime SIT8008AC-71-33S-4.000000G
Oscillator MEMS 4MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8008AC-71-33S-4.000000G herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 4MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 3.6864MHZ, ST, SMD, NRND
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
MEMS OSC, LVCMOS, 4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 4MHz Nom, CMOS
Beschreibungen
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2016, 20PPM, 3.3V, 4MHZ, ST, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 4MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 4.0000MHZ H/LV-CMOS