SiTime SIT5711AI-KW-33E-50.000000
SiTime, OCXO, 50MHz, 5ppb, -40 to 85'C, LVCMOS, 3.3V, 9x7mm,
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5711AI-KW-33E-50.000000 herunter.
SiTime Direct
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO