SiTime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
Ocxo, 40Mhz, Lvcmos, Smd, 9Mm X 7Mm Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+159%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
-40 to 85C, 9070, 5 ppb, 3.3V, 40MHz, T&R
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO
OSC LVCMOS 40.0MHZ