SiTime SIT5357AI-FQ-33N0-160.000000
60 to 220 MHz, 0.1 to 0.25 ppm Elite Platform Precision Super-TCXO
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5357AI-FQ-33N0-160.000000 herunter.
IHS
Datasheet37 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet37 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 160MHz Nom
TCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 160.000000MHz, MEMS Stratum 3 Super-TCXO, 3.3V, 0.1±ppm, TCXO NC, -40°C to 85°C, 5.0 x 3.2mm