SiTime SIT5356AI-FP-30VT-38.880000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 38.88MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5356AI-FP-30VT-38.880000 herunter.
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 38.8800MHZ