SiTime SIT5356AI-FP-30VT-24.553500
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24.5535MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5356AI-FP-30VT-24.553500 herunter.
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 24.5535MHZ