SiTime SIT5356AI-FN-30VT-16.384000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5356AI-FN-30VT-16.384000 herunter.
IHS
Datasheet41 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet41 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 16.3840MHZ