SiTime SIT5356AECFQ-28N0-48.000000
Clipped Sine Output Oscillator, 48MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5356AECFQ-28N0-48.000000 herunter.
IHS
Datasheet41 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet41 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 48.0000MHZ