SiTime SIT5356AECFP-33N0-26.000000
Clipped Sine Output Oscillator, 26MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5356AECFP-33N0-26.000000 herunter.
IHS
Datasheet41 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet41 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 26.0000MHZ