SiTime SIT5356AE-FN-28N0-20.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5356AE-FN-28N0-20.000000 herunter.
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS