SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x...
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000 herunter.
SiTime Direct
Datasheet36 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet36 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x 3.2mm