SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.25 ppm, 3.3V, 100.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000 herunter.
IHS
Datasheet36 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet36 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom