SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 10.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000 herunter.
SiTime Direct
Datasheet40 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet40 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen