SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.0V, 26.000000 MHz, Clipped Sinewave, Output Enable, Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000 herunter.
SiTime Direct
Datasheet40 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet40 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen