SiTime SIT5346AE-FQG33ITA50.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, Output Enable, Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5346AE-FQG33ITA50.000000 herunter.
IHS
Datasheet40 SeitenVor 5 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom