SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000
-20 C to 70 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.2 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000 herunter.
SiTime Direct
Datasheet40 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet40 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen