SiTime SIT5156AI-FK-33N0-25.000000F
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5156AI-FK-33N0-25.000000F herunter.
IHS
Datasheet38 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2020-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Elite Platform Super TCXO 25MHz 3.3V 0.5ppm 10-Pin Surface Mount T/R
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
SIT5156 - ELITE PLATFORM SUPER-T
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS