SiTime SIT5021AI-2DE-33VM125.000000X
High Performance Differential TCXO 125MHz 3.3V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-64.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
LVDS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 125.0000MHZ LVDS