SiTime SIT5021AI-2CE-25N-50.000000X
High Performance Differential TCXO 50MHz 2.5V 5ppm 6-Pin Surface Mount T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT5021AI-2CE-25N-50.000000X herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+121%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
LVDS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
MEMS OSC TCXO 50.0000MHZ LVDS