SiTime SIT3808AI-D2-33EE-27.000000
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3808AI-D2-33EE-27.000000 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
LVCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
MEMS OSC VCXO 27.0000MHZ LVCMOS