SiTime SIT3808AI-C3-33EH-65.000000
Oscillator MEMS 65MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3808AI-C3-33EH-65.000000 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
LVCMOS Output Clock Oscillator, 65MHz Nom
MEMS OSC VCXO 65.0000MHZ LVCMOS