SiTime SIT3807AI-22-33NE-27.000000
1.544MHz Min, 44.736MHz Max, 27MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3807AI-22-33NE-27.000000 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Standard Frequency MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 27.0000MHZ LVCMOS