SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
1.544MHz Min, 44.736MHz Max, 40MHz Nom
Standard Frequency MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 40.0000MHZ LVCMOS