SiTime SIT3372AI-2E9-30NX160.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3372AI-2E9-30NX160.000000 herunter.
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
LVDS Output Clock Oscillator, 160MHz Nom
MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ LVDS