SiTime SIT3372AI-2E2-33NE125.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3372AI-2E2-33NE125.000000 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 125MHz, XO, LVDS, 3.3V, 25±ppm, NC, -40°C to 85°C, 7.0 x 5.0mm
LVDS Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS