SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
SiTime Direct
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
HCSL Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ HCSL