SiTime SIT2001BI-S2-33E-48.000000G
Single-chip, One-output Clock Generator, -40 to 85C, SOT23, 25PPM, Default Dr Str, 3.3V, 48MHZ, Oe, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT2001BI-S2-33E-48.000000G herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2018-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS