SiTime SIT1602BC-72-18S-24.000000E
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602BC-72-18S-24.000000E herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VFLGA SMD T/R
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 1.8V, 24MHZ, ST, SMD
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS