SiTime SIT1602BC-13-33S-50.000000G
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602BC-13-33S-50.000000G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -20C-70C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2520, 50PPM, 3.3V, 50MHZ, ST, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS