SiTime SIT1602BC-13-18S-48.000000G
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602BC-13-18S-48.000000G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2017-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm T/R RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-1618-480-BN-TR
Clock Oscillator 48MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2520, 50PPM, 1.8V, 48MHZ, ST, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS