SiTime SIT1602AI-11-18E-12.000000D
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602AI-11-18E-12.000000D herunter.
Datasheet16 SeitenVor 11 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 20PPM, 1.8V, 12MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 2.5ns 3.9mA
LVCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom