Silicon Lab EFM32ZG110F32-QFN24
Zero Gecko Mcu Risc Microcontroller, 32-BIT, Flash, CORTEX-M0 Cpu, 24MHZ, Cmos
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab EFM32ZG110F32-QFN24 herunter.
Augswan
Datasheet104 SeitenVor 6 Jahren
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Introduction Date2013-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2019-12-10
LTD Date2019-12-10
Verwandte Teile
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP T/R
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab EFM32ZG110F32-QFN24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ARM Cortex-M0+ 24 MHz 32 kB ADC AES MCU
MCU, 32BIT, 24MHZ, QFN-24; Product Range: EFM32 Family EFM32ZG Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 24MHz; Program Memory Size: 32KB; RAM Memory Size: 4KB; No. of Pins: 24Pins; MCU Case Style: QFN; No. of I/O's: 17I/O's; Embedded Interface Type: I2C, I2S, SPI, UART, USART; Supply Voltage Min: 1.98V; Supply Voltage Max: 3.8V; MCU Family: EFM32; MCU Series: EFM32ZG; MSL: MSL 3 - 168 hours; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)