Silicon Lab EFM32TG210F8-QFN32T
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 8KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab EFM32TG210F8-QFN32T herunter.
IHS
Datasheet65 SeitenVor 12 Jahren
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-11-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-17
LTD Date2020-03-17
Verwandte Teile
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 8KB Flash 3V 24-Pin QFN
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN Tray
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN Tray
MCU 32-Bit XMC1000 ARM Cortex M0 RISC 64KB Flash 3.3V/5V 24-Pin VQFN EP T/R
MCU 32-Bit XMC1000 ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 3.3V/5V 24-Pin VQFN EP T/R
MCU 32-Bit XMC1000 ARM Cortex M0 RISC 16KB Flash 3.3V/5V 24-Pin VQFN EP T/R - Tape and Reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab EFM32TG210F8-QFN32T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32