Silicon Lab EFM32TG210F32-QFN32
Tiny Gecko Mcu Risc Microcontroller, 32-BIT, Flash, CORTEX-M3 Cpu, 32MHZ, Cmos
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab EFM32TG210F32-QFN32 herunter.
Augswan
Datasheet202 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Newark
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-06-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP Tray
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKE02Z32VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 32KB Flash, 4KB SRAM, 32-QFN
NXP SemiconductorsMKE02Z16VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 16KB Flash, 2KB SRAM, 32-QFN
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab EFM32TG210F32-QFN32, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN T/R
ARM Cortex-32-bit 32 MHz 32 kB AES OPAMP MCU
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, QFN-32
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, QFN-32; Product Range:EFM32 Family EFM32TG Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M3; No. of Bits:32bit; CPU Speed:32MHz; Program Memory Size:32KB; RAM Memory Size:4KB; No. of Pins:32Pins; MCU RoHS Compliant: Yes