Silicon Lab EFM32TG210F16-QFN32
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Silicon Lab EFM32TG210F16-QFN32 herunter.
IHS
Datasheet203 SeitenVor 7 Jahren
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-06-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-03-17
LTD Date2020-03-17
Verwandte Teile
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP Tray
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKE02Z16VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 16KB Flash, 2KB SRAM, 32-QFN
NXP SemiconductorsMKE02Z32VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 32KB Flash, 4KB SRAM, 32-QFN
Beschreibungen
Beschreibungen von Silicon Lab EFM32TG210F16-QFN32, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, QCC32